Outros sacerdotes

  • Pe. Samuel Ferreira do Carmo
    Primeiro pároco: 15/08/1987 – 01/02/1992
  • Mon. Jesus Rocha
    Pároco: 02/12/1992 – 26/12/1993
  • Pe. João (Giovanni) Cuccui
    Pároco: 26/12/1993 – 14/05/2008
  • Pe. João Carlos Justino
    Atividades eclesiais na paróquia: 08/1997 – 07/1998
  • Pe. Jesus Manoel Antonansas Pascoal
    Vigário paroquial: 1998 – 2000
  • Pe. João da Silva
    Vigário paroquial: 2002 – 2003
  • Pe. Miguel Porres Prieto
    Vigário paroquial: 2005 – 2006
  • Pe. José Henrique de Matos Félix
    Administrador paroquial: 14/01/2007 –  04/04/2007
  • Pe. Alcibídes José Steffenon
    Vigário paroquial: 09/12/2006 – 02/2009
  • Pe. Ederivaldo Guerra Santos
    Pároco: 05/06/2008 – 28/01/2012
  • Pe. Marcos Luis Erustes Polônio
    Pároco: 29/01/2012 – 08/01/2014
  • Pe. Fredy Alexánder Castaño Gómez
    Vigário paroquial: 05/12/2009 – 16/02/2014
  • Pe. Bernardo William Echeverry
    Vigário paroquial: 09/2016 – 05/2018
  • Pe. Vinicius de Lima Podda
    Vigário paroquial: 01/07/2017 – 22/07/2019